Für zusätzliche Infos klicken Sie auf die Personen

Deutschland  Mannschaft

Klaus Longmuss
GESCHÄFTSFÜHRER

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 10
Email: klongmuss@woodmizer.de

Kirsten Longmuss
PR

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 10
Email: kilongmuss@woodmizer.de

Mara Briese
KUNDENSERVICE

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 10
Email: mbriese@woodmizer.de

Dieter Klein
BUCHHALTUNG , VERKAUF & MESSEN

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 10
Email: dklein@woodmizer.de

Andre Wacker
LEITER SCHÄRFSERVICE

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 95 49
Email: awacker@woodmizer.de

Manuel Schirrmacher
KUNDENSERVICE & ERSATZTEILE

Telefon: +49 (0) 58 83 – 98 80 10
Email: mschirrmacher@woodmizer.de

Andreas Schulz
WERKSTATTLEITER

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 22
Email: aschulz@woodmizer.de

Friedrich Halweg
VERKAUF & MESSEN

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 17
Email: fhalweg@woodmizer.de

Matthias Gagelmann
KUNDENSERVICE & MESSEN

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 22
Email: mgagelmann@woodmizer.de

Oliver Hänsel
VERKAUF

Telefon: +49 (0) 58 83 - 98 80 23
Email: ohaensel@woodmizer.de

Wood-Mizer Deutschland
29485 Schletau • Dorfstraße 5

Büro
Öffnungszeiten Montag bis Freitag 7:30 bis 17:00 Uhr
   Samstag  9:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Telefon
+49 - (0) 58 83 - 98 80 10
Fax
+49 - (0) 58 83 - 98 80 20
email
info@woodmizer.de
Werkstatt
Öffnungszeiten Montag bis Freitag 7:30 bis 17:00 Uhr
Telefon
+49 - (0) 58 83 - 98 80 22
email
service@woodmizer.de
Schärfservice
Öffnungszeiten Montag bis Freitag 7:00 bis 14:00 Uhr
Telefon
+49 - (0) 58 83 - 98 95 49
Fax
+49 - (0) 58 83 - 98 95 50
email
awacker@woodmizer.de

Unsere Gebietsrepräsentanten & Vertriebspartner

Erna und Stefan Wespi
Schweiz
Maschinen u. Geräte
Spezialarbeiten GmbH
Eichistraße 4
6353 Weggis
Tel.: +41- (0) 41 - 39 00 312
Mobil: +41- (0) 79 - 96 43 594
info@mobilsaegen.ch
www.woodmizer.ch
Brian Jensen
Dänemark
Arnborgvej 40
Fasterholt
7330 Brande
Tel. +45-97 18 82 05
Mobil: +45-23 49 58 28
jensenbrian94@gmail.com
www.woodmizer.dk
Inge und Gerlo Breukers
Niederlande
Hazenweg 5
7481 PC Haaksbergen
Tel.: +31-(0)535-74 13 26
Fax: +31-(0)535-72 52 40
Mobil: +31-(0)6-20 41 94 12
info@breukersbosbouw.nl
www.breukersbosbouw.nl
INTERFORST
Österreich
Interforst GesmbH
Bundesstraße 64
8740 Zeltweg
Tel. +43-(0)3577-25700
Tel. +43-(0)3577-25700-20
info@interforst.at
www.interforst.at

Wood-Mizer Hauptsitz

Wood-Mizer Europe headquarter image

WOOD-MIZER EUROPE

Nagórna 114
62-600 Koło, Poland
Phone: +48 63 26 26 000
sales@woodmizer.eu
www.woodmizer-europe.com
Wood-Mizer USA headquarter image

WOOD-MIZER USA

8180 West 10th Street
46214-2400, USA
Phone: +1 317 271 1542
infocenter@woodmizer.com
www.woodmizer.com
Wood-Mizer Africa headquarter image

WOOD-MIZER AFRICA

Unit 1, Leader Park,
No: 20 Chariot Road
Stormill, Ext 5, Roodepoort,
Johannesburg
Phone: +27 11 473 1313
enquiries@woodmizerafrica.com
www.woodmizerafrica.com
Wood-Mizer Asia headquarter image

WOOD-MIZER ASIA

1 North Bridge Road,
#19-09 High Street Centre,
Singapore 179094
Phone: +65 812 169 10
info@woodmizerasia.com
www.woodmizerasia.com